Какие вы знаете игровые компании! Перечисляйте все плиз (EA, Rockstar, ubisoft и еще еще еще)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Codemasters - играл в игры от них ешё на синклере, здорово что компания дожила до нынешних времён, Nippon Ichi - люблю за прикольные тактические РПГ.. . остальное перечислили, больше в голову ничего не приходит.
Гость
Activision, Eidos, LucasArts, Psygnosis, Virgin Interactive, Interplay, Novalogic, Running With Scissors, People can fly, 14 degree east, (могут быть орфографические ошибки)))
Гость
Capcom, Акелла, 1С, SEGA, BLIZZARD, valve
Гость
triada!!! BLIZZARD
Гость
Sierra, Konami, Sqare Enix, Namco Bandai, Nival
Гость
Blizzard Entertainment, Sierra Entertainment... Вот хорошая ссылка: http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_video_game_companies :))))))))))