Какие вы знаете лучшие игры которые можно играть по сети (типа CS, Will Rock...)?
Какие вы знаете лучшие игры которые можно играть по сети (типа CS, Will Rock...)?Есть два компютера подсойденённых по сети но играть нечего... CS уже чуть надоела, ещё есть Blur но хочеться чегото нового)) Подскажите пожалуйста!!)
Ответ(ы) на вопрос:
Если типа этого, то Far Cry. Если просто через инет, то лучше LineAge II и более затягивающую вряд ли найдешь
Footbal Superstars Fifa 10 Также вы можете установить прогу Plan и играть в любые игры у которых есть сетевая игра!
Split Second NFS Battleffield 2 или Battleffield Bad Company 2 P.S. Для игры по LAN лицензия не нужна
Любые игры от компании EA )тока обязательно нужна лицензия