Какие вы знаете проги для изменения голоса в скайпе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
AV Voice Changer Diamond v6.0.10 Retail (Eng) Год выпуска: 2007 Версия: v6.0.10 Retail Разработчик: Avnex Ltd. Платформа: Windows XP, 2000, 2003 Совместимость с Vista: неизвестно Язык интерфейса: только английский Таблэтка: Присутствует Описание: Программа, позволяющая изменять ваш голос в реальном масштабе времени и превратить в женский, дестский, и т. п. Используя эффекты Вы сможете придать сексуальною привлекательность голосу. Встроенный Компаратор Голоса помогает моделировать голоса людей, сравнивая с другими. Позволяет создавать различные голоса для кино, звуковых клипов и представлений. AV Voice Changer делает запись оригинального или измененного звука из любых источников, включая микрофон, беседу чата, беседу телефона PC, сообщения голосом, музыку, интернет радиопередачу. Поддерживаемые форматы: mp3, wma, wav, ogg, au, ape, nist, aif, irc, mp2.
Гость
synthezis: Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста программу для изменения голоса в реальном времени для Skype. Для винды прог много, а для Mac не одну ни нашел. iZoPuH: зачем проги, когда полно дешевых хардверных решений? synthezis: А можно поподробнее про эти решения? Я, если честно, не понял, о чем речь. iZoPuH: берете оцинкованное ведро и трехлитровую банку, ведро одеваете на голову, и меняя расстояние от банки до гортани, регулируете звуковой эффект. В дальнейших экспериментах, для достижения большего разнообразия эффектов банку можно заменить большой вазой или другим ведром.