Какие вы знаете шпаргалки? А то нам задали стих выучить а я не хочу подскажите какие нибудь шпору???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно блютуз нaушник одeть, a пeрeд этим зaпис. Стих нa диктофон, нaушник потом волосaми прикрыть
Гость
в натуре лучше с наушниками))
Гость
берешь учебник или книгу типа тебе с ним спокойнее под обложку положишь стих напечатанный мелким шрифтом и читаешь
Гость
или попросить однокл. с первой парты положить стих к тебе лицом. стоять и читать. наша училка никогда этого не замечала! но учить все же стоит для собственного развития. а то как в универе учиться потом будешь??)))
Гость
Если стих рассказывать у доски - то даже не знаю, а так пока лучше 5-го шрифта в ворде ничего не придумали. (по формуле "чтоб быстро сделать и просто использовать")