Какие вы знаете высказывания философов, с которыми сами полностью согласны?
Ответ(ы) на вопрос:
Я не понимаю, к чему заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-либо, достаточно лишь сказать о нем какую-нибудь правду. Поверхностные люди должны всегда лгать, так как они лишены содержания. ФРДРИХ НИЦШЕ!
"Путь к новому всегда через преодоления" "Капля по капле и камень долбит"(Хэрил) "Лучше быть, чем казаться" "Видеть можно только сердцем"(Антуан де Сент-Экзюпери) "Угощение из зелени, но при любви лучше, нежели откормленный бык, но при нём ненависть"(Соломон) "Истинная любовь не знает пресыщения"(В. Гюго) "Великих целей достигают, преодолев большие трудности" "Дорогу осилит идущий" К сожалению, не помню всех авторов перечисленных высказываний.
" Природу побеждают только повинуясь её законам. "---Френсис Бекон.
Мой дедушка: Потерпи, будет тебе белка и свисток.
Чем наполнена посуда, то и выльется оттуда. /Ш. Руставели/
Всё относительно
"Ни одна мысль человеческая, пусть она даже далеко ушла за пределы разумного, не теряет в веках своей творческой мощи... " ))
Увы.. . Пока такое не нашла...
Быть может нам не суждено стать теми, кем мы хотели, но мысль об этом будет успокаивать нас шагая с нами по жизни...
"Много мудрости в том, что много грязи есть в мире".
хочешь быть счастливым - будь им. я противоречу сам себе? но это невозможно, ведь меня миллионы.
Слёзы - это стирка чувств.