Какие выдающиеся качества вашего характера отмечают ваши знакомые? Лично я для них добрая и ну очень терпеливая) А вы?..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответственность))) хотя это не всегда хорошо если подумать...
Гость
ну оооочень ленивая и доверчивая...
Гость
Какая разница? У каждого своя маска. Некоторые настолько к ней привыкают, что считают еёсвоим настоящим лицом
Гость
то что неадекватная) и могу сделать что угодно)
Гость
лучше всех посылаю на х...
Гость
подруги говорят, что любят меня за терпение, но бесит во мне чрезмерная веселость=))