Какие заболевания передаются по воздуху через органы дыхания? какие правила надо соблюдать чтобы не заразится
Ответ(ы) на вопрос:
Грипп, туберкулез, ветряная оспа, чума, бронхит, пневмония. Правила: 1) с больными не контактировать 2) не пить воду из одной бутылки ну и всякое такое Ну вроде все
самое главное хороший иммунитет и не думать где и чем ты можешь заразиться. А то как надумаешь так все симптомы у себя найдёшь.
ОРЗ и другие вирусные заболевания, ТБЦ, и др.