Какие жанры игр вам больше нравятся? мне лично экшн
Ответ(ы) на вопрос:
Играю абсолютно во все: хоть экшен от первого лица, хоть в игры для домохозяек (The Sims). Главное чтобы был хороший сюжет, отличный геймплей и чтобы игра не надоедала... ну или хотя одно из перечисленного xDDD
мморпг
поиск предметов...
Охренительно сложные и умные квесты! Люблю когда мозг разрывает!
мне нравится те в игры в котрые можно норм играть
В первую группу входят гонки по бездорожью и ужастики (horror) а вот не люблю пожалуй стратегии
Аркадные гонки.. . Надеюсь еще хоть кто нибудь выпустит игру наподобие NFS Undeground 2 или Juiced токо с большими возможностями тюнинга и моулдинга машин и более долгим и захватывающим геймплэем. )
экшены от первого лица, правда щас пошла мода на третье лицо, прельщает не так сильно, ведь всю динамику игры можно поймать от первого) ) остальные игры вапще как то не усваиваю)
Стратегия, бродилка, некоторые гонки, и отдельная серия игр Silent Hill
рпг и стратегии, ну шутеры иногда
Все консольные игры с 82 по 2002