Какие здесь ударные из этих слов. Бананы апельсины картофель капуста издалека вблизи бинокль перила мириться показаться мандарины развеваться деревянный разгадать водянистый я

Какие здесь ударные из этих слов. Бананы апельсины картофель капуста издалека вблизи бинокль перила мириться показаться мандарины развеваться деревянный разгадать водянистый я зыковой человеческий отличиться течение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
БанАны,апельсИны,картофЕль,капУста, издалекА вблизИ бинОкль перИла мирИться показАться мандарИны развевАться деревЯнный разгадАть водянИстый языковОй человЕческий отличИться течЕние