Какие женщины обычно делают себе короткую (практически мужскую) причёску?
Ответ(ы) на вопрос:
с хорошей формой черепа
Трудно ответить. Это сугубо индивидуально и думаю, здесь, нет никаких характерных черт для той или иной женщины. Дело вкуса. Я всю жизнь с длинными волосами, так как люблю экспериментировать и лично мне кажется, что это женственно и много всего из волос можно натворить каждый день: ) Маму всегда стригу коротко, хотя у нее шикарные волнистые волосы. Но в 72 года - как мне кажется - аккуратная стрижка и профессионально покрашенные волосы, только молодит женщину, как мою мамулю почти лет на 15. Это мой (наш) опыт :) А вот на Западе, например, есть целый "класс" женщин (бюрократы, чиновники, политики) , которые - под влиянием феминизма - ну очень коротко стригутся, превращая себя в существо ср. рода, и даже друг на друга похожи, имхо. Но это дело вкуса, опять таки.
1. пожилые 2. с плохими жидкими волосами 3. после болезни какой-нибудь 4. типажа девочка-мальчик (обычно худые, с мальчишеской фигурой, часто лесби, либо би) 5. Лесби бучи ( бывают и увесистые мужеподобные бабы) 6. неформалки (если нет веяния моды, например, как было в начале 90-х - на стрижки "шапочкой",которые к середине 90-х сменили каре на ножке, либо длинные прямые волосы, но с закрученной внутрь челкой до линии бровей; а да.. . и челка-карлсон еще была тогда; к концу 90-х, наконец-то вошли в моду опять длинные волосы и длинные челки. ) я перечислила основные типы женщин, которые СЕЙЧАС носят короткие стрижки, по степени их убывания "носителей".
Мне не идут короткие волосы))) Я не делаю)
Те которым нравится короткая (практически мужская прическа)...
Ставящие свое удобство выше одобрения мужчин.
Соблазняющие псевдонезависимостью.
любящие поэкспериментировать) вмеру уверенные а уж с красивой формой черепа не угадаешь...
1 которую тяготит нынешняя жизнь 2 которая побывала у плохого стилиста и пришлось перестригаться почти что наголо 3 которая ещё не наигралась с образами 4 которая просто проспорила
Много вариантов. 1). Которым лень укладывать. 2). Волевые, короче с сильным характером. 3). Им просто идёт короткая стрижка. 4). Они пробуют всегда новые причёски и сейчас время короткой стрижки. 5). Им просто нрава их короткие волосы.
Думаю, очень уверенные в себе.
а если мне это просто идет?)))
уверенные в себе!
которые не любят укладывать эту самую прическу
Короткие стрижки характеризуют женщин сильных, волевых... Которым всё "по барабану"!!
Кому некогда укладывать и кому жарко.