Какие женские качества вызывают у вас усмешку?. .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только что за последние два дня отвечал на подобный вопрос. Моё мнение не изменилось. Усмехаюсь, когда вижу... . Навязчивое желание открытой демонстрации частей своего тела, по возможности всех и побольше и при этом изображение невинности и целомудрия. Все мысли только о свадьбе и браке и напускание на себя маски ума и деловитости. Поступление в технические ВУЗы без всяких способностей и тяги к технике лишь потому, что там больше мужчин. Попытки доказать своё равенство с мужчинами путём занятия экстримом и дикими видами спорта боксом хоккеем и даже борьбой сумо!!!
Гость
когда они курят пют ругаются матом а потом сосуться со всеми подряд а наутро ходят и краснеют при упоминании о вчерашнем
Гость
когда эти стервы у нас на проходной начинают качать права.. . вот мля идиотки.. . :-)
Гость
Когда они пытаются пояснить каким образом у них сломался ПК а вообще многие
Гость
Усмешку горькую, саркастическую или восхищенную ?)))
Гость
Вы сначала себя оцените...
Гость
когда женщина на каждом углу кричит о полном равноправии с мужчинами, а потом возмущается, если ей место в транспорте не уступают...))
Гость
только тупость
Гость
наигранность
Гость
глупость или тупость)))
Гость
ум и только ум))
Гость
любовь к компьютерам