Каких ботов лучше всего использовать для реалестичной и чеовекополобной игры кс соурс?!
Каких ботов лучше всего использовать для реалестичной и чеовекополобной игры кс соурс?!чтоб на человеческую игру было похоже
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В любых ботов есть время когда они тупят, или наоборот... мне например средний на даст 2 с планта А в яму хед пустил с емки на лету... а бывает так что увидел тебя, обернулся и пошел... лучше сервер найди... с античитом...
Гость
Самый лудший выбор-эксперты и вперед)