Каким антивирусом вы пользуетесь? чем он лучше других? ссылку для скачивания если можно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://kinozal.tv/details.php?id=259433 - здесь Eset Smart Security 4.0.314 Business Edition и Eset NOD32 4.0.314 Business Edition. Лидер среди АВ. Мало хавает, поэтому не тормозной. Ловит все.
Гость
у меня лицензионный Windows, поэтому, особо не заморачиваясь, я поставила прекрасный бесплатный антивирус Microsoft Security Essentials- http://www.microsoft.com/security_essentials/?mkt=ru-ru - и радуюсь. Работает в фоновом режиме, к ресурсам компьютера не требователен, т. е. не виснет ничего, сам обновляется, красота! :)
Гость
Я тоже пользуюсь лицензионным Касперским...
Гость
Nod32 . Иди сюда http://*my-nod32.*ru * Убери
Гость
Comodo Internet Security 4 1) бесплатный 2) ловит все и сразу (по многим тестам на уровне касперского) 3) Очень гибко настраивается минусом может быть то, что первое время он чрезмерно навящив comodo.com
Гость
Я не пользуюсь антивирусом, поэтому он лучше чем все остальное. скачать можно из /dev/urandom
Гость
Лицензионным каспером.. . пользуюсь т. к. начальство купило =) ссылки нету. мне каспер не нравится. я за нод...
Гость
на пример, я пользуюсь Microsoft Security Essentials. Никаких нареканий, систему не грузит, интернет не тормозит, что надо отлавливает, ложных срабатываний нет. Скачать можно совершенно бесплатно и без всяких ключей на сайте майкрософта. А вообще, антивирус дело сугубо личное, как нижнее белье. Каждый подбирает его себе сам. Здесь как раз подходит поговорка: "о вкусах не спорят"!
Гость
нод 32 и каспер ссылку сможешь найти в магазе за 1200 в год