Каким архиватором можна архивировать видео?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
WinRar, WinZip
Гость
Если так каждому отвечать будешь, тебе на пиво денег хватит ли? Нормальный ответ по существу поставленного вопроса. Любое видео архивируется любым архиватором, а если при этом его размер не уменьшается, то.. . либо поинтересуйся принципами работы архиваторов и смыслом различных форматов видеофайлов, либо - беги таки за пивом...
Гость
Уж и отвечать страшно, но может поможет: http://otvet.mail.ru /question /10048907/
Гость
dvIX Mpeg4 3gp mkv - вот архиваторы . -)))
Гость
Winrar