Каким архиватором можно восстановить файл подскажите пож.? битый архивированный файл
Ответ(ы) на вопрос:
Битый архив можно восстановить только если он был создан с информацией для восстановления. И при условии, что потеряно совсем немного. Если это rar-архив, откройте WinRar, перейдите в папку с вашим архивом, станьте на архив и нажмите Alt+I. В открывшемся окне информации об архиве вы увидите, есть ли информация для восстановления. Если есть, то закройте окно информации и нажмите Alt+R, это запустит восстановление
если в архив заложены проценты для востановления то как уже сказали можно Вин Раром.
Ммм... а проц для восстановления есть? Смотря сколько повреждено. Win Rarом можно восстановить