Каким браузером в основном пользуетесь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к Safari привык.... и дизайн, и удобство, и скорость все устраивает...
Гость
только IE, всё работает как надо, а в основном как принято--зас**л один браузер--переходишь на другой !
Гость
фаерфокс - пользуюсь, но иногда бывает, что недоволен этим броузером. iron srware.net/en/software_srware_iron_download.php - не был не доволен, но почему-то пользуюсь, только когда долго и бесцельно сёрфюсь. когда надо что-то быстро сделать - юзаю фаерфокс. привычка - вторая натура. =) вообще мне нравится опера, но как то всё время забываю ей пользоваться. это парадаксально, так как, когда я выбирал браузер, остановился я именно на опере.
Гость
опера и мозила
Гость
Опера. Так как она умеет ещё открывать wap страницы для мобильных телефонов.
Гость
ОПЕРА, и только ОПЕРА
Гость
Хром
Гость
Мозилла
Гость
Opera 10.10
Гость
мозила и сафари
Гость
opera или firefox, a почему интересуетесь?
Гость
ну конечно Мозила
Гость
Встроенным в Windows XP.
Гость
ОПЕРА без сомнений!
Гость
Мозилла и только мозилла.
Гость
Firefox, как правило IE - когда надо скачать Firefox