Каким был показан Борис Гудунов в, книге "Князь Серебряный" Срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Борис Федорович Годунов - дворянин , шурин царя Федора 1 Иоанновича. Родился Борис в 1552 году, незадолго до покорения Казани. Рослый и дородный человек, смотрящий взгляд и крепкое телосложение. Не перечит царю, идет себе окольным путем, делая вид самого хорошего человека.