Каким чудо средством можно прочистить дюз в МФУ и как правильно это делается?

Каким чудо средством можно прочистить дюз в МФУ и как правильно это делается?У меня МФУ HP Photosmart C5183 All-In-One и картриджи у него №177.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуск - настройка - принтеры и факсы: выбрать свой принтер, зайти в его свойства, - настройка печати, вкладка "обслуживание" или Service Запустить утилитку прочистка печатающей головки