Каким должен быть формат чтобы видео отображалась на телефоне diamond b727????

Каким должен быть формат чтобы видео отображалась на телефоне diamond b727????когда загружаю видео с компа в телефоне отображается только звук а изображение не показывает....каким для этого должен быть формат? или что-то другое?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У вашего телефона есть поддрежка формата Mp4. Несколько советов. Разрешение видео не должно быть больше, чем разрешение вашего экрана и качество видео при конвертации советую поставить не выше среднего. Для конвертирования советую плеер Alok MPEG4 Converter скачайте тут http://narod.ru/disk/24124821000/Allok MPEG4 Converter 5.1.0925.rar.html Выше скопируйте всю строчку и вставье в браузер.
Гость
вроде 3PG обычно п
Гость
3джипи