Каким героем лучше играть в 1 sacred

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неа, вы неправы, Самый сбалансированный герой (т. е. и магия есть и оружием хорошо дерется) : Вампиресса и Серафима. Я лично играю за серафиму и все норм. Моя сестра, к примеру, Вампирессу так прокачала, что я сам в шоке был когда увидел. Но у этих героев есть минус: Серафима не может вместе носить сапоги и поножи, рукавицы и подлокотники (за-то можно поставить себе крылья) . Вампиресса: Главный минус что половина магии можно использовать, только когда ты вампир, а им (вампиром) желательно становится ночью потому что отнимаются жизни на солнце.. . Несмотря, на эти минусы, пркачать можно их лучше чем какой-то гладиатор. P.s. Я за всех героев играл, но Серафима с Вампиремссой самые сбалансированные.
Гость
Гладиатор Суперский!!!
Гость
гладиатор, если правильно качать, лучше всех остальных
Гость
Любым.. . кроме лучника, здоровья мало - гасят быстро - запаривало убегать
Гость
Гладиатор
Гость
любым