Каким медиа-плейером можно проиграть файл Blu Ray MKV?

Каким медиа-плейером можно проиграть файл Blu Ray MKV?Файл размером 12,4 ГБ. Пробовала VLC player (тормозит изображение), GOM (тормозит звук), Light Alloy и Media Player Classic вообще не открывают, SMPlayer, MPplayer, DiVX, BSPlayer и Target Longlife Media Player нереально тормозят, звук отстает, картинка сбивается постоянно.
Посоветуйте плз чем еще можно попробовать проиграть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ArcSoft TotalMedia Theatre 3.0.1.161 Platinum with SimHD Plugin - полная поддержка воспроизведения: Blu-ray (BDMV, BDAV, BD-Java),HD DVD, AVCHD, DVD, VCD, CD,высокочеткое интерактивное содержимое, включая HDi и BD-Java,высокочеткие мультимедийные файлы: QuickTime, RealPlayer,DVR-MS, WMV HD, DivX HD, H.264 HD. - улучшенное декодирование видео: MPEG-1/2/4,VC1 (SMPTE 421M),H.264 HD. - поддержка воспроизведения музыки: CD, MP3 CD и другие музыкальные диски. - установка регионального кода. - поддержка AACS для HD DVD и Blu-ray. - средства родительского контроля. - интеллектуальное растяжение изображения (Smart Stretch). - изменение временного масштаба (Time Stretch). - автоматическое улучшение качества. - захват изображения с экрана. - автоматическое возобновление воспроизведения. - создание списка воспроизведения.
Гость
Если картинка сбивается и отстаёт звук, и причем во многих плеерах, то возможно видео просто слишком высокого качества и процессор+видеокарта не справляются с такой нагрузкой А вообще Media Player Classic открывает всё, если установлены кодеки (на моём опыте ни разу не было случая, чтобы не открывал)
Гость
KMPlayer, вроде без проблем воспроизводит любые видео файлы!!!
Гость
обнови кодек пак на более новый, у меня идёт в медиа-класик
Гость
скорее всего дело не в плейере, а в слабом компе...
Гость
может беда не в плеере а в твоей видюхе?