Каким образом "я" не часть общества а что то отдельное ведь я же человек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да- мы все части одного целого. Важно осознавать это, произнося слова, совершая поступки. Они влекут последствия.
Гость
"Я" - слушание себя любимого, эгоизм, а также результат работы сверхвредных идей общества в том числе руководящей идеи совеменного общества россии "Бери (хапай) от жизни все что можешь" в сочетании с сопливой идеей "Любовь к людям".
Гость
ДИМА, УСПОКОЙСЯ - часть общества! и Человек, безусловно. Иначе этот вопрос не интересовал бы тебя. Пошел бы пиво пить в подворотню, а потом на аллее, отлил бы под ноги прохожим. . Сейчас таких много - частей общества.
Гость
отдельное как личность, не часть одного общества, так часть другого, Нельзя сразу быть во всех обществах и не быть ни в одном.
Гость
Пока есть те, кто жаждет власти, человек будет несвободен.