Каким образом человек может изменить неблагоприятные природные условия??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мировая история показывает, что не "изменить", а лишь приспособиться. Да-с. Уже всё было: и поворот рек вспять, и расстрел градовых туч. А оно всё боком выходит в другом месте.
Гость
искусственная среда обитания. пример - город, мкс.
Гость
Никаким. Человека поглотила жадность. А природные условия изменит тот кто их создал т. е. Создатель.