Каким образом фильмы, выложенные в интернете, обретают такие чудовищные названия?

Каким образом фильмы, выложенные в интернете, обретают такие чудовищные названия?Например Никто не хотел умирать.avi становится Nikto.ne.hotel.umirat.2005.BDRip.720.Web-team.avi Кто-то специально так переименовывает?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, зато всё сразу ясно и понятно. Никто не хотел умирать, 2005-года, рип с Блю Рей диска, ширина кадра 720 пикселей. Удобно же.. . Сразу видно - качество пристойное, можно качать.
Гость
Это делается для того, чтобы донести до людей знающих полезную информацию. А не знающим этого знать не нужно.