Каким образом изменить пароль в Моем Мире,чтоб родичи не совали туда свой нос?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смена пароля на Майл. ру http://win.mail.ru/cgi-bin/passremind - вводим свои данные.
Гость
во первых убрать с домашней страницы, заходите с закладки или через гугл, ну и пароль с логином заумный придумать, но главное не забыть потом....
Гость
Заходишь в свою почту, вверху справа настройки, пароль, пишешь пароль старый и 2 раза новый и всё!!!Пароль поменяется и в Твоём мире и на почте, и в агенте.