Каким образом ко мне пришло оповещение от друга через агента,если друг потом сказал что его не посылал???
Ответ(ы) на вопрос:
В РС сидит Bot, разновидность вредоносных программ. И хорошо, если он не делает еще чего-нибудь. Скачайте NORTON AntiBot, это единственная программа, которая честно находит руткитов. Остальные либо не видят их, либо симулируют активность, но без толку. В частности, KAV и KIS, DrVEB и большинство других антивирусов с ботами бороться не умеют, хотя эти функции у них прописаны. NORTON AntiBot должен быть на каждом РС