Каким образом люди зарабатывают на сайтах?

Каким образом люди зарабатывают на сайтах?кто им платит деньги?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рекламодатели и потребители предлагаемого на сайтах... вступите в инмаркет и не только получите возможность углубить компьютерные знания, но и сможете зарабатывать приличные суммы (все будет зависеть от вас)
Гость
размещение рекламы, новостей, платные услуги
Гость
я зарабатываю на сайтах, могу рассказать. например на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там же есть рассказ инструкция как зарабатывать на сайтах что не понятно, стучи в аську 120 43 448
Гость
рекламодатели, я думаю)
Гость
реклама