Каким образом массово тиражируют CDDVD диски? Как их записывают?
Каким образом массово тиражируют CDDVD диски? Как их записывают?Если дома на запись одного фильма уходит дрстаточно много времени, то как это делают массово?
Ответ(ы) на вопрос:
Все очень просто. Была передача по этой теме на канале Discovery. В общем, чтобы записать массово любой CD или DVD диск вначале готовят так называемый стикер-диск с нанесенной на нем матрицей. А затем, когда такой стикер будет готов уже с него массово производят копирование на CD или DVD диски.
nada zapisivat nero tvoem kampiuteree!
есть компы с дискаводами до 6ти и более с одного насителья можно терожировать в несколько сразу, и времени немного! зависет от возможности самого компа.