Каким образом можно передать с одного компьютера на другой фаил размером 4 Гб?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сетевой кабель))) или блютузом))
Гость
Поставить оперу-на кажом подключится к системе Опера Юнит! http://unite.opera.com/
Гость
Файлообменник на Майл. ру при авторизации позволяет до 10 гигов передавать. пробуй
Гость
http://emoney-expert.com/job/filesbank/letitbit/ ----можно так а можно тупо купить болванку dvd-r в магазине за 15рублей записать и отдать
Гость
В Агенте размер не ограничен...
Гость
Установить FTP сервер-например serv-u
Гость
поделить на части, и залить на какой нибудь файловый хостинг
Гость
мэйл разрешает передавать файло до 1гб, разбейте архиватором вашу информацию на файлы нужного размера и передавайте постепенно частями
Гость
флешкой на 8 Гб, почему не на 4Гб, потому что на самом деле там меньше 4-х.
Гость
залить на файлообменник, торрент, или через сеть между компами
Гость
для этого есть флешка))))
Гость
соедини их кабелем или вай-фай сетью)
Гость
через ведро.