Каким образом можно попасть на военную базу в ГТА Сан Андреас???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно разбить базукой решотку
Гость
от копов-AEZAKMI ЛЕТАЮЩИЙ РЮКЗАК-YECGAA
Гость
Пропиши код: Yecgaa-это джек пак полетай на нём и туда заберись...
Гость
А можно с помощью мода для этой игры)) Мод найти моно на http://www.gta.ru/sanandreas/files/ вот тут!!!!Там на GTA SA пошарься в дополнениях и найдёшь)))
Гость
покатайся вокруг базы там есть слабая решётка её кулаками пробить можно!
Гость
Можно, но у тебя появятся 5 звезд, и тебя будет преследовать ФБР и полиция, можно это обойти кодом AEZAKMI - и тебя полиция не тронет.