Каким образом можно сохранить номер номер телефона при переходе между операторами?
Каким образом можно сохранить номер номер телефона при переходе между операторами?Например:от Билайн к Мегафон
Ответ(ы) на вопрос:
Можно в голосовом ящике оставить сообщение о том что у вас изменился номер на ...и переадресовать все входящие на голосовой ящик. Или на старой СИМ карте установить переадресацию всех вызовов на новый номер и тогда на какой бы номер вам не звонили будут попадать к вам.
никак...
в телефоне все номера сохранить и все, а потом их на новую симку перекинуть
никак