Каким образом прожить без романазопрожить без романтическийх отношений с противоположным полом, без любви, секса, с
Каким образом прожить без романазопрожить без романтическийх отношений с противоположным полом, без любви, секса, си чем надо по жизни занятся чтоб не обращать на такие глупости внимания ? Наукой ? монастырь ?) ))
Ответ(ы) на вопрос:
Без любви нельзя никак
ничем вы не сможете заняться -у вас одно на уме..
Если бы я знала. )) Самой хочется вот именно такой жизни.
Занимайтесь чем угодно, лишь бы было интересно так, что не оторваться. Если ничего не поможет, поможет физический труд до седьмого пота. Этим, кстати, можно заниматься и в монастыре. Но становиться монахом с целью умерщвления плоти не советую. В монашество не бегут, к нему стремятся. По совсем другим, внутренним причинам.
если повышается энергетический уровень такие занятия уже не интересны... 90 % челов обыватели и за рамки определенных категорий вибраций не выходят... их интересует только секс. . так устроено..
займись цигун
элементарно, заниматься можно чем угодно.
Почитай Свияша-"Бракованным, желающим забраковаться.... ",Жикаренцева-"Путь к свободе", В. Синельникова. Это для начала. А почему без всего то жить? Какие причины? Даже если быть одной-найти то, что по душе, стать самой себе интересной. Есть люди одни живут и намного счастливее. , вопреки общественному мнению. Всё будет хорошо! ТО есть ВСё У ВАС БУДЕТ!!!!
монастырь
Глупости?.. а любовь она вас везде найдет, уйдите в тайгу, за 1000 км до населенного пункта, поселитесь там. и будете жить припеваючи