Каким образом следует выполнять простые вычисления с помощью программы Калькулятор?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первый раз вижу чтоб люди не умели с калькулятором обращаца... вот вам и 21 век... . X(+)(/)(-)(*)Y=Z вот тебе простейшее вычисление, знак выбери на свой вкус
Гость
Можно еще программы писать, компилировать и смотреть результат. Ну или скрипт.
Гость
так и выполнять