Каким органам чувств вы доверяете больше всего?
Ответ(ы) на вопрос:
Интуиции.
Мозгу я доверяю больше всего) только ему, все остальные органы чувств могут и ошибаться)
Обонянию.
Я бы сказала глазам, но думаю глаза тоже могут не заметить, прозивать. Глазам и интуиции- это уже лучше.
Глаза без сомнения.
Сердцу
никаким не доверяю, я знатный параноик
Здесь про уши говориться, а можно я не в тему-))))А искренность это чувство? Если да то конечно искренности, я могу быть на сто процентов уверена что я умею относиться к человеку искренне. Интересно где он должен находится этот орган.. . Вот к примеру люблю, не люблю, порой не могу понять, значит этому чувству я не совсем доверяю, и многим другим тоже.
зрению. уши можно обмануть, но не глаза.