Каким персонажем из игры ты хотел бы стать в реальной жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лара крофт я сам себя бы лапал ))
Гость
человечком из сталкера
Гость
Доктором Кляенером :))))))))))))))))))))))))))))))))))))) (Халф лайф 2)
Гость
Остаться собой =)
Гость
Фримен, Гордон Фримен )
Гость
Марио))))
Гость
Эм.... ВО СТАЛКЕРОМ!!!! Ведь согласитесь интересно бы было пробежаться по зоне и надыбать артов (которые столи бы не 5000 а например 500000) чем дома жопу просиживать
Гость
Каким-нибудь магом, каким именно особого значения не имеет...
Гость
CJ или чел из gta 4
Гость
картман)
Гость
лич кингом хд
Гость
hitman