Каким персонажем лучше начать играть в WoW новичку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
паладины ГАВНО!!!!
Гость
не имеет значения, по ходу игры любым классом опыт придет сам по себе :)
Гость
паладин или охотник
Гость
охотником
Гость
На счет мага не согласен: для первого раза будет сложновато (играя им нужно много двигаться, что не всегда под силу неопытному игроку) . За Варлока тоже можеш забыть. Как по мне то идеально пойдет Паладин. Это отличная консервная банка с самым толстыми доспехами, и возможностью подхелить себя и товарища, снять плохое воздействие, и наконец Пал - это самая лучшая баф-машина в игре (с его блесами и аурами) + всегда можно заюзать Щит (и не один) и добить моба, или на крайний случай убежать, если их (мобов) очень много =) Как вариант можеш попробовать Друида или Шамана - они тоже универсалы. P.S. у меня первый перс был - Паладин )))
Гость
Друидом :P
Гость
думаю магом