Каким, по-вашему, будет интернет через 30 лет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не важно каким будет интернет, важно какими будем мы.
Гость
3D интернет с возможностью передавать реальные предметы
Гость
интернет будет всем... реальности не станет.. бабушки к тому времени умрут.. человечество будет поглащено электроникой...
Гость
Интернет будет 100%, но каким точно он будет 100% не знает ни кто
Гость
нууууу.... добавят 3D (WebGL уже на подходе) компы будут сенсорными, возможно с гибким экраном Основы одноклассников будут преподавать в школе и регистрировать там будут при рождении
Гость
посмотри фантастику.. . фильм суррогаты смотрел? -вот и мы так же скоро будем а интернет вообще будет везде беспроводным и скорость будет как скорость копирования или перемещения файлов на жестком диске=)))
Гость
Конечно будет.. . Только придется региниться с паспортом, и порядка будет больше. А в том виде, как сейчас - сам отомрет...
Гость
думаю это не будет интернет в нынешнем понимании а будет какая-то интерактивная связь совместно с телеметрией то есть почти живое общение с любым человеком находящимся в любом месте
Гость
А интернет вообще будет????
Гость
через 10 лет будет канец света
Гость
дожить бы до завтра а то вдруг ВОЙНА!
Гость
Я не смогу дать прогноз на три года!
Гость
захламленным