Каким производителям материнских плат можно отдать предпочтение. Не только по цене, но и по качеству ?

Каким производителям материнских плат можно отдать предпочтение. Не только по цене, но и по качеству ?чтобы было и недорого, и не уступали в надежности?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне вот ничто не нравится брак везде попадается асрок ваще лажа, фоксконн туда же можно отнести щас асус дома стоит на обоих компах, нареканий нет на работе асус и гигабайт, тоже нареканий нет с МСИ были небольшие проблемы хотя среди компов что собирал на асусе была и есть беда.... одна видяха в нём паталогически не работает, причём видяха тоже асус
Гость
У каждого производителя системных плат есть свой недостаток.... я конечно же отдал предпочтение Gigabyte или MSI, а так кому что нравится....
Гость
Ну что писать о религиозных предпочтениях не имеет смысла =)) Просто у всех производительный есть как неудачные так и удачные решения нужно выбрать ценовой коридор, и смотреть тесты ...авторитетных изданий.
Гость
MSI Intel Gigabyte
Гость
не ты первая кто задаётся вопросом взять лучшее за меньшие деньги.. . По АМД интел 775 остальные сокеты ищи там же.
Гость
asus
Гость
GigaByte
Гость
Хорошо: GigaByte Средне: MSI, Epox, Intel Хреново: VIA
Гость
асус и гигабайт