Каким словом можно тут заменить приевшееся уже "Навеяно" ? Намекнулося? ВспомнилОся? )) Подсказывайте уже..
Ответ(ы) на вопрос:
Осенило, подтолкнуло, стимульнуло))
Дубль два.
Кстати!
По мотивам... А кстати...
да уж, я сегодня тоже замену искала. получилось длинно - "вопрос вызван сегодняшним разговором на тему" и "озадачилась комментами"
придумалось, примелькалось, приснилось
Я пишу всегда - по мотивам. Неужели не заметили мой эксклюзив?..; -))
Икнулося :) Да просто "кстати".
наФЕЯло))
Харизмануло... благовестнуло... насияло... благодатнуло.. . приспичило...
надуло. влетело. мелькнуло.
Без него можно отлично обходиться без ущерба для смысла вопроса.