Каким словосочетанием не имеющем стилистической окраски (стилистически нейтральным) можно заменить слово здоровенный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень большой. Слова "очень" и "большой" не имеют стилистической окраски. В данном случае очень большие самосвалы. Стилистика слова "здоровенный" имеет разговорный окрасок - есть в любом словаре. Слова "очень" и "большой" общепринятая лексика.
Гость
очень большой