Каким то образом активировала , на клавиатуре , цифры которые на клавишах с буквами - о :1 , л-2 , д-3 , г-4 , ш-5 , щ-6
Ответ(ы) на вопрос:
Скорее всего это клавиатура ноутбука. Включается в основном комбинациями из разряда Fn+F10;Fn+F11 Выключается аналогично
нажми клаву fn
фнкциональная клавишa Fn управляет доп. функциями. Нажмите ее еще раз