Каким видео плеером можно смотреть фильмы из интернета на телевизоре в хорошем качестве?
Каким видео плеером можно смотреть фильмы из интернета на телевизоре в хорошем качестве?на Абоббе плеере изображение расплывается и нечего нормально непосмотриш . Подскажите пожалуста
Ответ(ы) на вопрос:
Плеер тут ни при чем. На Адобе флеш плеере вы смотрите фильмы в формате флеш. Они обычно невысокого качества. Хорошее качество это, например, DivX.Короче, вам нужен универсальный видеоплеер? Лучший из них это KMPlayer. http://thekmplayer.ru/
любом. все дело в настройках видеодрайвера. и какой тип сигнала подается на ТВ. ты просто раскрываешь любой плеер во весь экран а дальше передачу видеосигнала берет на себя видоедрайвер и посылает его на ТВ. в драйвере нужно указать частоту и разрешение ТВ.
любым!!