Каким возрастом следовало бы ограничить использование шеи родителей в качестве посадочного места, путешествуя по жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
после окончания среднего или высшего проф. уч .заведения. а так до 23 где-то если работать не идет)
Гость
Ограничения ставят родители, полосу закрыли и все, может тебе и 14 а может 44. А если это родителей не напрягает, быть поддержкой для детей? У каждого свой выбор.
Гость
вообще с совершеннолетия... а сам я рановато в 15...
Гость
Как школу закончил, все пора))
Гость
Ответа нет. Личный опыт. Я ограничился возрастом 14 лет.