Каким вы себе представляете мир в 2050 году ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Электромобили, реки в России чистые, люди улыбающиеся и радостные. Большинство живут на природе, в своих домах
Гость
Таким же
Гость
Дожить бы!
Гость
-Раньше этот мир был куда больше! -Нет, мир остался прежним, стало меньше содержимого... (Пираты Кар. моря) Я думаю так!
Гость
Не знаю, как все будет.. . Мой мир-в 2050 году-крышка... (((
Гость
Мир будет такой же. как и всегда. Мы будем другими.
Гость
Рай на Земле, после разрушения этого нечистого мира - атомной войны и катаклизмов природы.
Гость
Надеюсь, что меня не будет уже здесь к этому времени, а после меня хоть потоп.
Гость
ревматизм, боли в суставах, вечно теряющиеся очки, непослушная молодёшь, непонятная музыка, повзрослевшие внуки... словом я рад что это не скоро..
Гость
коммуналки наконец-то расселят, а ремонт дороги на Ленинградском проспекте наконец завершат... ненаучная фантастика...
Гость
Знаешь, ты не дал своего варианта, а он подразумевается.. . я не представляю.