Какими антивирусами Вы пользовались и на каком остановились?

Какими антивирусами Вы пользовались и на каком остановились?Я перепробовал их столько, что писать долго и остановился на KIS2010 http://www.3dnews.ru/software/kaspersky_internet_security_2010. А Вы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перепробовал все остановился на каспере
Гость
только касперский он может распозновать вирусы тоесь находить вирусы даже если их нет в его базах! Пробовал NOD32 но он както не работает совсем сетивые атаки пропускает а вмести с ними и вирусы он тупо весит в трее и ничего не делает Также совсем недавно пробовал Dr.web это воще на антивирь непохоже какаето програмка которая иногда жрет аперативы на 120 мб больше чем касперский
Гость
касперского ничего антивирусник
Гость
Разные пробовала, остановилась на Касперском Internet Security 8
Гость
каспер лицензионный
Гость
доктор вэб!! очень хороший=)
Гость
юзал: касперский почти все начиная с 5 все кроме KIS2010, т. к. в 10 не понял куда ключ вставлять нод32 аваст панта интернетсекюрити и много такого что стояло не больше 1 дня щас дома стоит KAV2009 на работе KAV 6.0 для Windows Workstatios (лицензия, сменить на девятку админ закрыл)
Гость
у нас был каспер, потом доктор веб, потом норд 32....остановились на оут пост с пожизненной лицензией...
Гость
хм.. Сначала Касперский (начиная с 5й версии и заканчивая 2010),потом Аваст (1 день стоял =))),затем НОД 32,потом Панда Антивирус (2 дня была)) ) Сейчас остановился на Norton Internet Security
Гость
я на Авире остановился.. . Вэб не полностью удаляет вирусы)
Гость
пользовался каспером, нод32, пандой, спайдером и авастом. остановился все таки на авасте (avast)
Гость
NOD32, удобен как дома так и на работе
Гость
Nod32 v4
Гость
а я на Dr.web, меньше систему грузит чем KAs
Гость
Я на Вебе оч хороший
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы