Какими частями речи являются выделенные слова? 1) У человека с ДОСТАТОЧНО сильной волей хватает самообладания чтобы побороть в себе чувство страха. 2) Вознаграждения ДОСТАТО
Какими частями речи являются выделенные слова? 1) У человека с ДОСТАТОЧНО сильной волей хватает самообладания чтобы побороть в себе чувство страха. 2) Вознаграждения ДОСТАТО ЧНО, так что сможем себе позволить многое.
3)Мне ДОСТАТОЧНО сделать несколько шагов-и я уже дома.
4)Прозвучавшее с укором "ДОСТАТОЧНО!" очень расстроило меня.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)прилагательное 2)наречие 3)глагол 4)существительное