Какими качествами должен обладать человек имеющий свой бизнес?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Порядочностью, энергичностью, умением повести за собой. Еще терпимостью и аккуратностью - подставят так, что мама не горюй! Умением держать слово (особенно важно!)
Гость
Обладать лидерскими качествами, обязательность. Высокая работоспособность. Стрессоустойчивость.
Гость
Энергией и смелостью.
Гость
Он должен верить в Бога.. Иначе от его деятельности -всему миру одни неприятности..
Гость
нагласть жирность
Гость
Наверное важнее не наличие, а отсутсвие) Совести, страха)