Какими качествами должен обладать человек,работающий санитаром в психиатрической лечебнице?И если в отделении для буйных

Какими качествами должен обладать человек,работающий санитаром в психиатрической лечебнице?И если в отделении для буйныхБуйных?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скажу что знаю, но к большому сожалению.. . он должен быть готовым бить прямо в челюсть что бы отключить буйного больного... это печально, но факт...
Гость
Карате, дзюдо, самбо, тэйквандо, айкидо, бокс, кикбоксинг, сумо, армреслинг и тонкой душевной организацией))))
Гость
сила, сострадание, чувство юмора
Гость
Моральной и физической силой он должен обалдать, и отличаться невероятным спокойствием и выдержкой.
Гость
а что в психах особенного? И санитар как санитар туда не идут работать мало платят.
Гость
очень крепкая психика . сила . безмерное сострадание. терпение
Гость
терпением.
Гость
Нечеловеческой физической силой