Какими качествами должна обладать творческая личность?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. его душа должна быть источником идей и образов 2. он (такой чел) должен быть в постоянном поиске 3. он должен уметь воплощать свои идеи в образы (иметь талант) 4. в нём должна быть неповторимость взглядов его на мир 5. стремление к прекрасному и совершенству 6. умение сделать себе рекламу
Гость
Талантом и настойчивостью. а ещё иммунитетом против депрессий.
Гость
вызывать в других желание творить
Гость
гибкостью и мноогранностью взглядов))))
Гость
Фантазия. Огромная и безграничная)))))
Гость
творческими умениями
Гость
Имхо, если личность - творческая, то она у ж е обладает необходимыми для этого качествами. А вот постараться приобрести ещё одно несвойственное творческим людям качество - не ранимость - было бы не лишним.
Гость
Качествами Творца-талант.
Гость
Талантом.
Гость
индивидуальными!!!)))