Какими параметрами должен обладать хороший телефон?
Ответ(ы) на вопрос:
лучше всего брать музыкальный телефон, чтобы звук был классный, желательно чтобы экран был от 176на220(Walkman)
ну обязательно должен быть большой экран если вы за хотите посмотреть видео или показать фото друзьям если вы увидите какой нибудь удивительный момент и если у вас телефон с собой и вы хотите снять все детали на видео то ваша камера должна превышать 2 мп (ну если вы хотите отличное качество видео) должно быть предусмотрена передача данных через интернет
параметр один, он называется NOKIA, ЖЕЛАТЕЛЬНО N-серия, всё остальное для красоты, имиджа, понтов и личных амбиций!!!
на самом деле минимальным набором функции телефон должен выполнять свою прямую фукцию а не мультемедиа =)
Сеть: GSM/GPRS/EDGE (850/900/1800/1900 МГц) , WCDMA/HSDPA (850/1900/2100 МГц) Дисплей: 2,2 дюйма, 320 х 240 точек, 262 тыс. цветов, TFT Камера: 2 Мп, 2,5х цифровой зум Объем памяти: 100 Мб Слот расширения: microSD Bluetooth с A2DP FM-радио с RDS Время работы в режиме разговора: до 9 часов 40 минут в сетях GSM, до 4 часов 10 минут в сетях WCDMA Время работы в режиме ожидания: до 380 часов в сетях GSM, до 380 часов в сетях WCDMA Время работы в режиме видеотелефонии: до 3 часов такими, или еще лучше ::: Сеть: GSM/GPRS/EDGE (850/900/1800/1900 МГц) , WCDMA/HSDPA (900/2100 МГц) Дисплей: 2,2 дюйма, 320 х 240 точек, 262 тыс. цветов, TFT Камера: 5 Мп, 16х цифровой зум, автофокус, захват улыбок, определение лиц, ксеноновая вспышка Объем памяти: 120 Мб Слот расширения: Memory Stick Micro (M2) Bluetooth с A2DP FM-радио с RDS Время работы в режиме разговора: до 9,5 часов Время работы в режиме ожидания: до 430 часов NOKIA и есть для понтов и личных амбиций.... разве тело за 50-60тыс не понт, имидж, красоты??.. не лишние амбиции?..
возьми LG арена